Вклады под высокий процент в Кемерово 2022, самые высокие ставки по вкладам в банках

Вклады в банках Кемерово

Информация о ставках и условиях вкладов в Кемерово предоставлена банками или взята из открытых источников. Пожалуйста, уточняйте условия продуктов в отделениях банков или по телефонам справочных служб.

Помощник

  • Памятка вкладчику
  • Интересное о банковских вкладах

На данной странице вы можете посмотреть топ вкладов в Кемерово. Депозиты банков помогают не только надежно хранить ваши денежные средства, но и увеличивают доход. Выбирая банк для вкладов, в первую очередь обратите внимание на процентную ставку. Чем выше ставки по вкладам в Кемерово, тем большую вы получаете выгоду. Рассчитать депозит вы можете на данной странице при помощи калькулятора вкладов онлайн. Для расчета стоимости введите в строки калькулятора сведения, среди которых сумма вклада и срок, на протяжении которого вы планируете хранить в банке свои денежные средства. Сайт «Выберу.ру» предоставит вам лучшие вклады в Кемерово. В списке вы увидите не только названия банков с самыми высокими процентами по вкладам, но и увидите размер дохода. С нашей помощью вы сможете остановиться на самых выгодных вкладах в банках Кемерово. Также на нашем сайте вы можете ознакомиться с информацией об организациях и с отзывами клиентов о них. Здесь вы увидите и подробные описания предложений, и размер процентов ведущих банков города, и сведения о ставках по депозитам.

Выберите вклад

Отзывы о вкладах в Кемерово

Была бы оценка ниже 1,поставила бы её! Ужасная ситуация,ужасный банк. Копила деньги на отпуск в течение года,накопила 45000,мать-одиночка,чтоб вы Читать далее.

Была бы оценка ниже 1,поставила бы её! Ужасная ситуация,ужасный банк. Копила деньги на отпуск в течение года,накопила 45000,мать-одиночка,чтоб вы понимали и как нелегко мне это далось. 1.06 решила сделать подарок ребёнку и заказать пиццу-зашла на сайт,заказала,далее нажимаю оплату,перехожу по ссылке,ввожу данные карты и подтверждение оплаты,на что мне пишут код неверный,думаю ну ладно,зайду по дороге домой и куплю,тут же начинает приходить куча сообщений,я понимаю что что-то не так и захожу в личный кабинет чтобы перевести деньги на карту другого банка и пока я захожу в ЛК-с карты списываются все 45000 рублей,это произошло ЗА ПОЛМИНУТЫ. Мой телефон не успел даже отпечаток пальца распознать! И про какую защиту мы говорим? ИИИ: после звонка на горячую линию сотрудник говорит что мой ЛК заблокирован в связи с подозрением на мошеннические действия,НОО отменить данную операцию мы не можем. Заявление будет рассматриваться в течение месяца ,а в отпуск лететь 4.06. Самый -самый ужасный банк! У скольких знакомых не узнавала:по подобным ситуациям вопросы в других банках решаются в пользу клиентов в течение недели. Скрыть

Читать статью  Депозиты Народного банка Казахстана: процентные ставки 2022 года и условия

Отзыв полезен? 31 3 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Клиент «Сбербанк России» обратился в нашу компанию в связи с угрозами поступившими от начальника отдела управления раннего сбора просроченной Читать далее.

Клиент «Сбербанк России» обратился в нашу компанию в связи с угрозами поступившими от начальника отдела управления раннего сбора просроченной задолженности Хапова Дениса Валентиновича выразившимися в полном игнорировании законов,и нежелании решать проблему возникшую у нашего клиента в правовых рамках,все в стиле 90-х,а именно под запись разговора цитируем : Вам коллектора будут звонить и приходить в любое время по месту жительства,работы до тех пор пока не получат долг.Возникает вполне закономерный вопрос : Сбербанк России игнорирует Указы президента РФ и Законы ? Или им вообще не ведом Закон о коллекторах ? При этом просим обратить внимание на тот факт,что клиент не отказывался выплатить просроченную задолженность, и до этого длительный период времени являлся честным и порядочным заемщиком,однако в период пандемии COVID-19 был на больничном и потерял работу.На данный момент нашей компанией будет инициированы подачи заявлений в прокуратуру,суд и СК РФ по факту вымогательства и оказания давления на клиента.Кроме того предадим огласке данные факты с использованием СМИ и социальных сетей. Даже тот факт,что клиент не отказался выплатить задолженность и сам связался с банком чтобы уточнить сумму задолженности был проигнорирован и поставлена в системе банка отметка о якобы имевшем месте факте отказа выплаты от лица клиента. Скрыть

Отзыв полезен? 101 9 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Хочу рассказать как работают в ПАО «СКБ» и о своем негативном опыте с этим Банком. 2013 году мой супруг, работая в ООО «Алекс» подписал договор Читать далее.

Хочу рассказать как работают в ПАО «СКБ» и о своем негативном опыте с этим Банком. 2013 году мой супруг, работая в ООО «Алекс» подписал договор поручительства, я в это время на сохранение в роддоме лежала. ООО «Алекс» оказались жуликами, бросили платить кредит, а нас вызвали в суд. В суде я узнала, что сотрудники Банка подделали мою подпись и так прошло одобрение кредита, при этом директор еще им заплатил откат. В суде провели экспертизу, установили факт подделки подписи и подложности доказательств, но кредит повесили на нас, ООО «Алекс» исчез вместе с деньгами. Просила привлечь к уголовной ответственности директора директора ПАО «СКБ Банк» по факту фальсификации доказательств в гражданском процессе Центрального районного суда г. Кемерово, в рамках гражданского дела №2-5818., но воз и ныне там. Директор ПАО «СКБ Банк» обратился с разъяснениями, что это ни они жулики, смешно. В ходе судебных разбирательств выяснилось, что сотрудники Банка подделали подпись Кожевниковой И.В., судья это отразила в решение, можно найти на сайте суда. Я полагаю, что никто не имеет права подделывать подпись другого человека. Банк и вся банковская система совсем обнаглели, суды на их стороне, даже когда очевидно, что это уголовное деяние, полицаи пишут «отказные», Банк со скотским отношением к людям. Скрыть

Читать статью  Как выбрать банк для вклада и быть спокойными за свои сбережения?

Вклады под высокий процент в Кемерово

Самая высокая ставка по вкладам на сегодня банках Кемерово — 12%. Как правило, большие ставки по вкладам предлагают на короткий срок или в рамках специальных предложений. Здесь можете сравнить 72 предложений от банков Кемерово, отобрать выгодные депозиты по сумме, ставке, сроку и узнать, где выгоднее вклад. Выберите подходящий вариант и откройте вклад в Кемерово под высокий процент с пополнением.

Поиск вкладов под высокий процент в Кемерово

Лучшие предложения по Вкладам

Газпромбанк

Альфа-Банк

Ренессанс Жизнь

Найдено 72 — вклады под высокий процент в Кемерово

Отзывы о вкладах

Совкомбанк

Совкомбанк

Здравствуйте. Мне включили услугу на 30000 рублей. До этого я отказался. В вашем банке я давно. Заметил в сотике , что у меня сумма больше 30000 рублей.Я 20 октября ( сегодня) пошел в офис по улице Патриотов и сказал. Девушка сказала, что я сам подключил услугу. Начал доказывать. Кое как она убрала, а за это сняла 200 рублей, но об этом не сказала. Я, использовал всего25 рублей, навязанные из 30000 рублей. Я вношу каждый месяц 6000 рублей вместо 5000 рублей. Использовал чуть меньше 6000 .

Вклады под высокий процент в Кемерово 2022, самые высокие ставки по вкладам в банках

Вклады с высоким процентом в Кемерово

Открыть вклады под высокий процент очень просто, если положить крупную сумму денег на срок от года до трех лет. Высокие проценты по депозитам можно получить и при использовании программ:

  • пенсионных;
  • с пополнением;
  • в валюте.

Самые выгодные ставки по вкладам в Кемерово могут оформить как новые учреждения, которые хотят привлечь к себе новых клиентов, так и надежные учреждения с большим опытом работы.

В 2022 году самый большой процент по вкладам в Кемерово с капитализации процентов или открытии счета на условиях неприкосновенности к деньгам. Найти наилучшее для себя предложение можно через калькулятор вкладов. На нем представлены все банки Кемерово, предлагающие сделать самый большой вклад с высоким уровнем доходности.

Читать статью  Выгодные вклады в банках на 2022 год по ставке до 17,0%, условия по депозитам на сегодня для физических лиц

Вклады в Кемерово

Подбор лучших вкладов в банках Кемерово по процентным ставкам для физических лиц в 2022 году. В поиске участвуют 28 банков с 109 рублевыми и валютными депозитами, с возможностью выбора по объему привлеченных средств Топ 50, 25, 10. Самый выгодный процент по вкладу в Газпромбанке — 12.5% в рублях и в ВТБ — 4% в долларах США. Данные обновлены 1 июля 2022 в 17:38.

Максимальные проценты по вкладам в Кемерово

Таблица для сравнения выгодных вкладов с максимальными ставками в банках Кемерово на сегодня. В подборе участвуют лучшие вклады из 28 банков с суммой открытия до 150 000 рублей. Обязательно необходимо выбрать срок в названии столбца (по умолчанию 1 год) — ставки и банки изменятся.

Банк Топ Мин. сумма 1 мес. 3 мес. 6 мес. 9 мес. 1 год 1.5 года 2 года 3 года
Экспобанк 34 от 30 000 8.65 8.65 8.9 9.60 9 7
Ренессанс Кредит 28 от 5 000 5.25 8.5 8.50 8.5
Хоум Кредит Банк 17 от 1 000 6.5 7 8.25 8.50 8.75 8.5
Мособлбанк 39 от 1 000 8.16
Абсолют Банк 26 от 10 000 8.25 9.25 8.25 8.1 8.10 6.4 6.2
Альфа-Банк 3 от 10 000 8 8 8 8.00 7.5 7.5 7.5
Левобережный 46 от 1 000 7.25 7.5 8.00 8.25 8.75
Банк Открытие 6 от 50 000 8 8 8.00 7.5 6.5
Московский Кредитный Банк 9 от 1 000 8.25 8.5 8.00 7 7
Росбанк 12 от 15 000 8.25 7.25 7.25 7.75 7 6.5 6
Уральский Банк Реконструкции и Развития 18 от 1 000 9 7.55 7.55 7.1 7.25 7.55
СберБанк 1 от 30 000 7 4.5 4 6.00

Реклама

© 2008–2022 Topbanki.ru — отзывы о банках, кредиты и кредитные карты онлайн
Информация на сайте не является публичной офертой

Источник https://kemerovo.vbr.ru/banki/deposity/

Источник https://mainfin.ru/deposits/vklady-pod-visokii-procent/kemerovo

Источник https://topbanki.ru/deposit/kemerovo/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *